Full Details for Lot 204

Auction 773, Lot # 204

PEDRO FRIEDEBERG
(Florencia, Italia, 1936 - )

Sin título
Firmado y fechado 1969
Acrílico sobre masonite
Presenta un ligero tallón en la capa pictórica.

Derechos Reservados © Pedro Friedeberg
37 x 50 cm
Estimado $50,000-70,000